Produk Kesehatan

OBH Combi® Anak Batuk dan Flu - Apel 60 ml

Dus, Botol @ 60 ml

Komposisi

Tiap 5 ml sirup mengandung :

  • Ekstrak Succus liquiritiae 100 mg; Parasetamol 120 mg;
  • Amonium klorida 50 mg;
  • Pseudoefedrin HCl 7.5 mg;
  • Klorfeniramin maleat 1 mg
Kegunaan

Untuk meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin 

Aturan Pakai
  • Umur 2-5 tahun :
    sehari 3x5 ml
  • Umur 6-12 tahun :
    sehari 3x10 ml
  • BACA KETERANGAN LENGKAP PADA KEMASAN
Produk Terkait

Follow us and stay up to date on the latest news

SUBSCRIBE

PRODUK KAMI

Mitra

HUBUNGI KAMI

Senin – Jumat: 08:00 – 17:00
0800-1-800088 (Bebas Pulsa)
0818 06 800088 (sms & whatsapp)
@CombiCareCenter
51F0B55B / COMBICC