Produk Kesehatan

Domeryl Combi® Sirup 120 ml

Dus, Botol @ 120 ml

Komposisi

Setiap 5 ml sirup mengandung:

Difenhidramin HCl          5 mg

Dekstrometorfan HBr 7.5 mg

Fenilefrin HCl                   5 mg

Amonium Klorida      62.5 mg

Alkohol                                 1%

Kegunaan

Untuk meringankan batuk dan pilek. Bekerja sebagai antitusif – antihistamin, ekspektoran, dan dekongestan hidung

Aturan Pakai

Dewasa: 2 sendok takar (10 ml), 3 kali sehari.

Anak-anak 6-12 tahun: 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari

 

BACA KETERANGAN LENGKAP PADA KEMASAN

Produk Terkait

Follow us and stay up to date on the latest news

SUBSCRIBE

PRODUK KAMI

Mitra

HUBUNGI KAMI

Senin – Jumat: 08:00 – 17:00
0800-1-800088 (Bebas Pulsa)
0818 06 800088 (sms & whatsapp)
@CombiCareCenter
51F0B55B / COMBICC